-20%


Потужна акумуляторна дискова пила PROFI-TEC PCA1220 POWERLine: з АКБ 20V 4.0 Ah+ЗУ, диск 125 мм (007070) SHO
4 868,75 ₴
3 895 ₴
- В наявності
- Код: to-007070
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
ОПИСАНИЕ Аккумуляторная универсальная дисковая пила PROFI-TEC PCA1220 – используется для точных работ с листовыми материалами – раскройка и пиление тонких досок, фанеры, ламината, плитки и т.д. За счет легкости и компактности инструментом удобно делать тонкие точные резы. Особенности универсальной аккумуляторной дисковой пилы PROFI-TEC PCA1220: Выносливый бесщеточный двигатель постоянного тока; Удобный и эргономичный дизайн корпуса; Регулируемая глубина пропила; Кнопка включения с предохранителем от случайного нажатия; Стабильная производительность, с низким уровнем шума; Многофункциональный дизайн, подходит для различных материалов и различных приложений; Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT. Комплект поставки: Аккумуляторная универсальная дисковая пила PROFI-TEC PCA1220; Набор ключей; Аккумулятор PT2040EP (4.0 Ач) ×1; Зарядное устройство; Гарантийный талон; Инструкция по эксплуатации; Пластиковый кейс. Характеристики Производитель: PROFI-TEC Тип аккумулятора: Li-Ion Напряжение аккумулятора: 20 В Тип двигателя: бесщеточный Количество оборотов холостого хода: 11000 об/мин Диаметр диска: 125 мм Угол наклона отрезного диска: 0 – 45° Глубина пропила: 0 – 41 мм Вес нетто/брутто: 1,8 / 4,1 кг Габариты брутто: 440×155×285 мм Гарантия: 24 месяца
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | PROFI-TEC |
| Живлення | Акумулятор |
| Стан | Новий |
| Тип акумулятора | Li-Ion |
| Вага | 1.8 кг |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Максимальний діаметр диска | 125 мм |
| Максимальна глибина пропілу | 41 мм |
| Кут нахилу | 45 град. |
| Комплектація | |
| Тип упаковки | Пластиковий кейс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 4 мА/год |
| Число обертів холостого ходу | 11000 об/хв |
| Напруга акумулятора | 20 |
| Тип двигуна | Безщітковий |
| Тип призначення | Потужна акумуляторна дискова пила PROFI-TEC PCA1220 POWERLine : з АКБ 20V 4.0 Ah+ЗП, диск 125 мм (007070) |
- Ціна: 3 895 ₴









