-20%


Електрична вібраційна шліфмашина GTM S115/300E: 300 Вт, шліфувальна поверхня 115х230мм, 600 об/хв SHO
1 998,75 ₴
1 599 ₴
- В наявності
- Код: to-2627
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
ОПИСАНИЕ Виброшлифмашина GTM S115/300E GTM S115/300E - бытовой инструмент для обработки ровных поверхностей в автомастерских и СТО. Данная модель позволяет проводить как грубую обработку, так и тонкую полировку с помощью шлифовальной бумаги. Шлифовочная машина GTM S115/300E имеет встроенную систему пылеудаления, что позволяет использовать комплектный пылесборник. Частота колебаний регулируется в зависимости по необходимости от 6000 до 12000 кол/мин. Основные преимущества GTM S115/300E: 300 Вт - максимальная мощность 115х230 мм - размер шлифовальной платформы Регулировка частоты 6000 – 12000 кол/мин - максимальная частота колебаний эксцентрика Встроенная система пылеудаления Пылезащита двигателя Литая рабочая платформа Мягкие накладки - для лучшего захвата инструмента Комплектация: Шлифмашина GTM S115/300E Пылесборник Шлифлист - 2 шт Инструкция Картонная коробка. Характеристики Виброшлифмашина GTM S115/300E Тип Вибрационная Вес 3.1 кг Количество оборотов 6000 об/мин Контроль оборотов Да Плавный запуск Нет Потребляемая мощность 300 Вт Питание От сети 220 В Длина ленты 230 мм Уровень шума 104 дБ Частота колебаний 6000 – 12000 кол/мин Ширина ленты 115 мм Состояние товара Новый
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | GTM |
| Країна виробник | Україна |
| Живлення | Мережа 220В |
| Стан | Новий |
| Тип шліфмашини | вібраційна |
| Вага | 3.1 кг |
| Гарантійний термін | 36 міс |
| Комплектація | |
| Кейс в комплекті | Ні |
| Тип упаковки | Картонна коробка |
| Додаткові функції | |
| Підключення пилозбірника/пилососа | Так |
| Регулювання кількості обертів | Так |
| Користувальницькі характеристики | |
| Максимальна кількість оборотів | 600 |
| Споживана потужність | 300 |
| Тип призначення | Електрична вібраційна шліфмашина GTM S115/300E : 300 Вт, шліфувальна поверхня 115х230мм, 600 об/хв (2627) |
| розмір шліфувальної платформи | 115х230 мм |
- Ціна: 1 599 ₴



