-20%


Потужний точильний верстат (електроточило) GTM MD3220HD: 900 Вт, коло 200 мм, 2950 об/хв, вага 28 кг SHO
10 753,75 ₴
8 603 ₴
- В наявності
- Код: to-16066
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Описание Точильный станок GTM MD3220HD GTM MD3220HD - электрический инструмент с двумя абразивными кругами для заточки и шлифовки изделий из материалов различной плотности. Может использоваться для сухой заточки ножей, стамесок, а также других инструментов. Станок питается от бытовой электросети 220 В и потребляет всего 900 Вт. Преимущества точильного станка GTM MD3220HD Качественное оборудование профессионального класса Надежный асинхронный бесщеточный двигатель мощностью 900 Вт Два установленных абразивных круга диаметром 200 мм с зернистостью 60 и 36 Возможность легкой самостоятельной замены круга Защитные кожухи на кругах из литого под давлением алюминия Прозрачные отражатели для защиты от искр и стружки при работе Увеличительное стекло для работы с мелкими деталями Прочный металлический корпус Низкий уровень шума и вибрации благодаря качественным подшипникам Пылезащищенный аварийный выключатель на передней части корпуса Отверстия на корпусе для фиксации станка с помощью болтов Комплектация Точильный станок GTM MD3220HD - 1 шт Абразивный круг зернистостью 60 - 1шт Абразивный круг зернистостью 36 - 1шт Защитный кожух - 2шт Защитное стекло для отражения искр - 2 шт Инструкция по эксплуатации Характеристики Точильный станок GTM MD3220HD Габариты 526x310x320 мм Материал Металл Тип Точильный Вес 28 кг Количество оборотов 2950 об/мин Макс. диаметр диска 200 мм Размер зерна 36, 60 Мощность двигателя 900 Вт Питание От сети 220 В Тип двигателя Бесщеточный Посадочное отверстие 32 мм Толщина диска 32 мм Уровень шума 79 дБ Страна-производитель Китай Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый Комплектация Точильный станок GTM MD3220HD Комплектация Абразивный круг - 2 шт,защитный кожух,Картонная упаковка,стекло для защиты глаз от искр
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | GTM |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Тип верстата | Точильний |
| Максимальний діаметр диска | 200 мм |
| Діаметр посадкового отвору | 32 мм |
| Загальні параметри | |
| Вага | 28 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Двигун | Безщітковий |
| Кількість дисків | 2 |
| Кількість швидкостей | 1 |
| Напруга | 220 |
| Споживана потужність | 0.9 |
| Тип призначення | Потужний точильний верстат (електроточило) GTM MD3220HD : 900 Вт, круг 200 мм, 2950 об/хв, вага 28 кг |
| Товщина диска | 32 |
| Частота | 50 |
| Число обертів холостого ходу | 2950 |
- Ціна: 8 603 ₴

