-20%


Акумуляторна вібраційна присоска PROFI-TEC VMC-Universal 200 POWERLine: з АКБ 2-шт PT2050HE 20V 5.0 SHO
6 993,75 ₴
5 595 ₴
- В наявності
- Код: to-005698
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
ОПИСАНИЕ Аккумуляторная вибрационная присоска для укладки плитки PROFI-TEC VMC-Universal 200 – это многофункциональный отличный инструмент для укладки, выравнивания с вибрацией и переноски плитки. Специально разработанная для манипуляций и подъема плитки с шершавой поверхностью или с небольшим рельефом, не оставляет пятен на плитке, используется для переноски и установки напольной и настенной плитки, что значительно повышает эффективность работы. Это устройство 2 в 1 – присоска и минивибратор. С помощью функции вибрации можно правильно распределить клей под плитками, а также удалить пузырьки воздуха, образовавшиеся под плиткой. , которые могут вызвать трещины между клеем и плиткой, постоянная и равномерно распределенная вибрация позволяет не повредить плиту. Особенности аккумуляторной вибрационной присоски PROFI-TEC VMC-Universal 200: Высокочастотная вибрация; Регулирование интенсивности вибраций (9 передач); Прочная резиновая присоска; Цифровой дисплей; Автоматическая блокировка после подъема; Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT Комплект поставки: Аккумуляторная вибрационная присоска PROFI-TEC VMC-Universal 200; Аккумуляторы PT2050HE х 2; Зарядное устройство; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон; Пластиковый кейс. Характеристики Производитель: PROFI-TEC Напряжение аккумулятора: 20 В Тип аккумулятора: Li-ion Тип двигателя: бесщеточный Максимальная нагрузка: 120 кг Размер плитки: 30 – 200 см Частота вибраций: 100 — 13500 об/мин Количество ступеней регулирования частоты вибрации: 9 Вес с батареей 5 Ач: 1,5 кг Вес нетто/брутто: 1,8 кг/3,7 кг Габариты брутто: 380×235×170 мм Гарантия: 12 месяцев
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | PROFI-TEC |
| Країна виробник | Німеччина |
| Стан | Новий |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Размеры | |
| Вага | 1.5 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 5.0Ah |
| Вантажопідйомність | 150 |
| Додатковий акумулятор | є |
| Харчування | Акумулятор |
| Кейс в комплекті | Так |
| Кількість присосків | 1 |
| Кількість ступенів регулювання частоти вібрації | 9 |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Прогумована рукоятка | Так |
| Розмір плитки | 30 — 200 см |
| Тип акумулятора | Li-Ion |
| Тип призначення | Потужна акумуляторна вібраційна присоска PROFI-TEC VMC-Universal 200 POWERLine : з АКБ 2-шт PT2050HE 20 V 5.0 Ah + ЗП |
| Тип присоски | Стандартна (пряма) |
| Частота вібрацій | 100 – 13500 об/хв |
- Ціна: 5 595 ₴






