
Потужний барвник акумуляторний GTM SG18/700BL: без АКБ, сопло 1.5мм, 2.5мм, 0.7 л/хв (3031) SHO
4 001,25 ₴
- В наявності
- Код: to-3031
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Описание Краскопульт аккумуляторный GTM SG18/700BL без АКБ и ЗП (SG18/700BL) GTM SG18/700BL – легкий и компактный краскопульт, который предназначается для постоянного профессионального использования на строительстве или промышленности, но также подходит и для домашней покраски при ремонте. Питается от стандартных Li-Ion аккумуляторов GTM 18 В. Максимальный расход краски при работе 700 мл/мин. Краскопульт предназначен для распыления эмалевых и водоэмульсионных красок, грунтовок, прозрачных лаков, морилок, средств защиты древесины, смазок, дезинфицирующих средств на основе растворителей и воды и других лакокрасочных материалов (ЛКМ) с вязкостью не более 70 DIN. Основные преимущества GTM SG18/700BL: Инструмент профессионального класса Питание от стандартных аккумуляторов GTM 18 В Встроенный мощный бесщеточный двигатель 0.8 л – объем резервуара для краски 700 мл/мин - максимальный расход краски 70 DIN-s - максимальная вязкость краски Сменные сопла 1.5 мм и 2.5 мм Регулировка области окраски Прорезиненная рукоятка Комплектация: Краскопульт аккумуляторный GTM SG18/700BL Дополнительное сопло Игла для прочистки сопла Вискозиметр Инструкция Упаковка Характеристики Краскопульт аккумуляторный GTM SG18/700BL без АКБ и ЗП (SG18/700BL) Габариты 280x112x250 мм Тип Краскопульт Вес 1.2 кг Класс Профессиональный Диаметр сопла 1.5 мм, 2.5 мм Объем резервуара 800 мл Расход краски 0.7 л/мин Материал бака Пластик Выносной компресор Нет Особенности прорезиненная рукоятка Напряжение аккумулятора 18 В Тип аккумулятора Li-Ion Питание От аккумулятора Технология распыления пневматическое Тип бачка под краску нижний Система распыления HVLP Макс. вязкость краски 70 DIN Страна-производитель Китай Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый Комплектация Краскопульт аккумуляторный GTM SG18/700BL без АКБ и ЗП (SG18/700BL) Комплектация аксессуары,Картонная упаковка
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | GTM |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Матеріал | Пластик |
| Размеры | |
| Вага | 1.2 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Діаметр сопла | 1.5 мм, 2.5 мм |
| Ємність бака розпилювача | 0.8 |
| Максимальна в'язкість рідини по DIN | 70 |
| Матеріал баку | Пластик |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Особливості | прогумована ручка |
| Харчування | Акумулятор |
| Продуктивність фарбопульта | 0.7 |
| Регулювання подачі розпилюваного суміші | Так |
| Система розпилення | HVLP |
| Технологія розпилення | пневматичне |
| Тип акумулятора | Li-Ion |
| Тип бачка під фарбу | нижній |
| Тип призначення | Потужний фарбопульт акумуляторний GTM SG18/700BL : без АКБ, сопло 1.5мм, 2.5мм, 0.7 л/хв (3031) |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
- Ціна: 4 001,25 ₴



