-20%


Ручна торцювальна пила з протяжкою по дереву GTM HM9085: 1800 Вт, глибина різу 65 мм, диск 210 мм, вага 13 SHO
11 182,50 ₴
8 946 ₴
- В наявності
- Код: to-2555
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
ОПИСАНИЕ Торцовочная пила GTM HM9085 с протяжкой GTM HM9085 - электрическая торцовочная пила, которая предназначается для использования на дому, в частных мастерских и при текущем ремонте. Относится к серии профессионального инструмента, который разработан специально для мастеров и энтузиастов. В пилу встроен щеточный электродвигатель мощностью 1800 Вт. При работе электропила использует пильные диски размером 210x30 мм, максимальная толщина пропила при этом достигает 65 мм. В корпусе имеется яркий лазерный целеуказатель, что позволяет контролировать линию пропила. Для удаления опилок при работе присутствует пылесборник и возможность подключения пылесоса. Торцовочная пила GTM HM9085 поставляется в картонной упаковке с пильным диском, расширителями для стола, прижимной струбциной и пылесборником. Основные преимущества GTM HM9085: 3 года - полная гарантия на весь механизм Высокомощный щеточный двигатель с медной обмоткой 1800 Вт - максимальная мощность двигателя 210x30 мм - размер пильного диска 5200 об/мин - скорость вращения диска 65 мм - максимальная толщина пропила 300 мм - максимальная ширина пропила 0..47° - угол наклона пилы влево 0..45° - угол поворота пилы вправо и влево 65х300 мм - размер заготовки при угле поворота 0° и угле наклона диска 0° 65х200 мм - размер заготовки при угле поворота 45° и угле наклона диска 0° 38х300 мм - размер заготовки при угле поворота 0° и угле наклона диска влево 45° 38х200 мм - размер заготовки при угле поворота 45° и угле наклона диска влево 45° Функция протяжки Лазерный целеуказатель линии реза Литая станина и боковые расширители Возможность подключения к пылесосу Комплектация: Торцовочная пила GTM HM9085 Пильный диск Струбцина Пылесборник Боковые расширители Шестигранный ключ Картонная упаковка Характеристики Торцовочная пила GTM HM9085 с протяжкой Габариты 610x410x400 мм Вес 13 кг Количество оборотов 5200 об/мин Макс. глубина пропила 65 мм Макс. диаметр диска 210 мм Макс. ширина пропила 300 мм Плавный запуск Нет LED-подсветка Нет Особенности Лазерный целеуказатель Потребляемая мощность 1800 Вт Питание От сети 220 В Тип двигателя Щёточный Глубина пропила под углом 45 38 мм Макс. угол наклона 47 Макс. угол поворота пилы 45 Посадочное отверстие 30 мм Функция протяжки Да Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый Комплектация Торцовочная пила GTM HM9085 с протяжкой Комплектация ключ,пила,пылесборник
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | GTM |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Гарантійний термін | 36 міс |
| Максимальний діаметр диска | 210 мм |
| Максимальна ширина пропилу | 300 мм |
| Максимальна глибина пропілу | 65 мм |
| Кут нахилу | 47 град. |
| Діаметр посадкового отвору | 30 мм |
| Додаткові функції | |
| Лазерний маркер | Так |
| Підключення пилозбірника/пилососа | Так |
| Підсвічування робочої зони | Ні |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 13 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Максимальна кількість оборотів | 5200 |
| Матеріал основного столу | Алюміній |
| Особливості | Лазерний цілевказівник |
| Плавний запуск | Да |
| Споживана потужність | 1800 |
| Тип двигуна | Щітковий |
| Тип харчування | Мережа 220 В |
| Тип призначення | Ручна торцювальна пила з протяжкою по дереву GTM HM9085 : 1800 Вт, глибина різу 65 мм, диск 210 мм, вага 13 кг (2555) |
| Кут повороту | 45 |
| Функція протяжки | Да |
- Ціна: 8 946 ₴



