-20%


Потужна пила циркулярна акумуляторна GTM CS18/165BL: без АКБ, 5000 об/хв, диск 165 x 20 мм SHO
5 963,75 ₴
4 771 ₴
- В наявності
- Код: to-2282
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
ОПИСАНИЕ Аккумуляторная дисковая пила GTM CS18/165BL бесщеточная без АКБ и ЗУ (CS18/165BL) GTM CS18/165BL - инструмент для прямолинейного распила различных материалов: дерева, листов фанеры и ДСП, цветных металлов или стали. Дисковая пила имеет встроенный бесщеточный двигатель и питается от стандартных аккумуляторов GTM 18V. В качестве расходного материала используются пильные диски размером 165х20 мм. Обратите внимание: пила поставляется без аккумулятора и зарядного устройства! Основные преимущества GTM CS18/165BL: Серия инструментов GTM HD: в два раза больший ресурс, чем в стандартном инструменте Питание от универсальных аккумуляторов GTM 18V Встроенный мощный бесщеточный двигатель 165х20 мм - рабочий диаметр пильного диска 5000 об/мин - максимальная скорость диска Регулируемая глубина пропила Регулировка угла наклона платформы до 50° 55 мм - максимальная глубина пропила при работе под углом 90° 39.5 мм - максимальная глубина пропила при работе под углом 45° Возможность подключения пылесоса Прорезиненная рукоятка для лучшего захвата Комплектация: Аккумуляторная дисковая пила GTM CS18/165BL Направляющая - 1 шт. Пильный диск - 1 шт. Шестигранный ключ - 1 шт Инструкция - 1 шт Картонная упаковка Характеристики Аккумуляторная дисковая пила GTM CS18/165BL бесщеточная без АКБ и ЗУ (CS18/165BL) Вес 3.3 кг Количество оборотов 5000 об/мин Макс. глубина пропила 55 мм Макс. диаметр диска 165 мм Плавный запуск Нет Напряжение аккумулятора 18 В Питание От аккумулятора Тип двигателя Бесщеточный Глубина пропила под углом 45 39.5 мм Макс. угол наклона 50 Посадочное отверстие 20 мм Уровень шума 92 дБ Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый Комплектация Аккумуляторная дисковая пила GTM CS18/165BL бесщеточная без АКБ и ЗУ (CS18/165BL) Комплектация инструкция по эксплуатации,Картонная упаковка,направляющая,Пильный диск 165х20 мм,шестигранный ключ
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | GTM |
| Країна виробник | Україна |
| Живлення | Акумулятор |
| Стан | Новий |
| Тип акумулятора | Li-Ion |
| Вага | 3.3 кг |
| Гарантійний термін | 36 міс |
| Максимальний діаметр диска | 165 мм |
| Максимальна глибина пропілу | 55 мм |
| Кут нахилу | 45 град. |
| Діаметр посадкового отвору | 20 мм |
| Додаткові функції | |
| Підключення пилозбірника/пилососа | Так |
| Комплектація | |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Користувальницькі характеристики | |
| Глибина пропила під кутом 45 | 39.5 мм |
| Максимальна кількість оборотів | 5000 |
| Напруга акумулятора | 18 |
| Тип двигуна | Безщітковий |
| Тип призначення | Потужна пила циркулярна акумуляторна GTM CS18/165BL : без АКБ, 5000 об/хв, диск 165 x 20 мм |
- Ціна: 4 771 ₴



