Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Новая угловая шлифмашина classic c диаметром диска 125 мм подходит для резки, шлифования, зачистки металла и камней. Фиксатор шпинделя служит для быстрой смены дисков. Перемещаемый защитный кожух болгарки Einhell TC-AG 125/1 может быть зафиксирован в любом удобном положении. Дополнительная ручка может быть установлена в двух положениях. Ключ для фланцевой гайки находится в специальном отсеке в дополнительной рукоятке. Особенности болгарки Einhell TC-AG 125/1: - Фиксация шпинделя - Металлический корпус редуктора - Дополнительная рукоятка - Защитный кожух Стандартные комплектующие болгарки Einhell TC-AG 125/1: - Защитный кожух - Дополнительная рукоятка - Ключ для фланцевой гайки Технические характеристики болгарки Einhell TC-AG 125: Подключение к сети: 230В ~ 50Гц Потребляемая мощность: 800 Вт Частота на х.х. 11000 об/мин Диаметр диска: ø125 мм Вес нетто: 1,66 кг Вес брутто: 2,15 кг Размеры в упаковке: 320 х 125 х 130 мм
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Einhell |
| Країна виробник | Німеччина |
| Живлення | Мережа 220В |
| Стан | Новий |
| Тип шліфмашини | кутова (болгарка) |
| Вага | 1.66 кг |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Максимальний діаметр диска | 125 мм |
| Додаткові функції | |
| Блокування шпинделя | Так |
| Підключення пилозбірника/пилососа | Ні |
| Підсвічування робочої зони | Ні |
| Регулювання кількості обертів | Ні |
| Комплектація | |
| Додаткова рукоятка | Так |
| Кейс в комплекті | Ні |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Користувальницькі характеристики | |
| Максимальна кількість оборотів | 11000 |
| Споживана потужність | 800 |
- Ціна: 1 896 ₴










