-20%


Потужна ланцюгова пила акумуляторна Tex.AC TAOE-S8OBL: з АКБ 4Ah, шина 200 мм (S8OBL+В410+С1) SHO
4 180 ₴
3 344 ₴
- В наявності
- Код: to-S8OBL+В410+С1
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Описание Цепная пила аккумуляторная Tex.AC TAOE-S8OBL Цепная пила оснащена автоматической системой смазывания цепи, что позволяет эффективно выполнять работу без перерывов. - удобство в работе. - автоматическая подача масла на цепь - Не нужно делать перерывы на смазку цепи. Индикатор уровня заряда аккумулятора Установлен электронный уровень заряда аккумулятора. Удобное расположение индикатора, позволит контролировать уровень заряда аккумулятора и планировать время работы по резке древесины. - Контроль уровня заряда аккумулятора. - планирование времени работы. Бесщеточный мотор Бесщеточный двигатель отличается высокой стойкостью к перегрузкам, уменьшает нагрузку и расходует значительно эффективнее заряд аккумулятора. - Высокая производительность. - Не требует обслуживания. - Безщеточный мотор 4820 Brushless Motor 600W(1000W) Бесключевая система натяжения цепи Регулировка натяжения цепи осуществляется с помощью колеса. Что позволяет в любое время без применения ключа подтянуть цепь или заменить ее. - быстрое натяжение цепи. - быстрая замена цепи. - Не требуется ключей для работы. Характеристики Характеристики Tex.AC TAOE-S8OBL Питание 20 Тип двигателя Безщеточный Напряжение аккумулятора (В) 20 Емкость аккумулятора (А\ч) - Тип охлаждения Воздушное Плавный пуск Нет Мгновенная остановка цепи Нет Аварийный тормоз Нет Автоматическая смазка цепи Есть Система натяжения цепи Бесключевая Количество батарей для работы 1 Максимальная скорость цепи (м/с) 10 Шаг цепи 4500 Длина шины (мм) 200 Объем масляного бака (мл) 40 Вес (кг) 1,4 Комплектация Комплектация Tex.AC TAOE-S8OBL Аккумуляторная пила 1шт Шина 1шт Цепь 1шт Инструкция Есть Гарантийный талон Есть Аккумулятор в комплекте Аккумуляторная батарея 4Ач+Зарядное устройство АКБ TAOE-B410 + ЗУ ТAОЕ-С1 Характеристики Tex.AC TAOE-B410 Напряжение аккумулятора (В) 20 Тип аккумулятора Li-Ion Емкость аккумулятора (А/ч) 4 Индикатор заряда батареи Нет Защита от перегрева Есть Защита от переразряда Есть Защита от короткого замыкания Есть Защита от перезаряда Есть Характеристики Tex.AC ТAОЕ-С4 Ток (А) 4 Тип аккумулятора Li-Ion Напряжение сети (В) 230 Частота сети (Гц) 50 Выходное напряжение (В) 22 Напряжение АКБ (В) 20 Допустимая температура для зарядки АКБ от +5°С до +45°С Длина сетевого кабеля (см) 150 Вес (кг) 0,38
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tex.AC |
| Живлення | Акумулятор |
| Розташування двигуна | Поздовжнє |
| Стан | Новий |
| Тип двигуна | Безщітковий |
| Крок ланцюга | 1/4" |
| Вага | 1.4 кг |
| Гарантійний термін | 36 міс |
| Об'єм масляного бака | 40 мл |
| Довжина шини | 200 мм |
| Кількість обертів | 4500 об/хв |
| Характеристики електродвигуна, акумулятора | |
| Тип акумулятора | Li-Ion |
| Комплектація | |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Користувальницькі характеристики | |
| Автоматичне змащування ланцюга | Да |
| Ємність акумулятора | 4 мА/год |
| Комплектація | TexAC TAOE-S8OBL + АКБ TAOE-B410 + ЗП ТAО-С4 |
| Матеріал ручки | пластмаса |
| Призначення пили (ножівки) | для дерева |
| Напруга акумулятора | 20 |
| Швидкість обертання ланцюга | 10 |
| Тип призначення | Потужна ланцюгова пила акумуляторна Tex.AC TAOE-S8OBL : з АКБ 4Ah, шина 200 мм (S8OBL+В410+С4) |
- Ціна: 3 344 ₴









