-20%


Потужний електричний ручний лобзик (електролобзик) Stark JS-780 (190040780): 0.78 кВт, 3000 ход/хв SHO
2 248,75 ₴
1 799 ₴
- В наявності
- Код: to-190040780
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Описание Stark JS-780 – электрический лобзик для распила деревянных деталей, дерево содержащих материалов (ПВХ, МДФ), листового металла, пластика при использовании соответствующих пилочек. Преимущества лобзика Stark JS-780: быстрозажимной держатель позволяет быстро менять пилочки, не используя при этом дополнительных инструментов; маятниковый ход обеспечивает высокую эффективность реза; есть возможность разрезать детали под углом, что увеличивает разнообразие выполняемых работ лобзиком; широкая подошва легко скользит по детали, не повреждая поверхность, и дает возможность точно и ровно выполнять срез; оборудован LED- подсветкой, которая обеспечит хороший обзор заготовки и качественную работу в плохо освещенном помещении; рукоятка с мягким покрытием уменьшает нагрузку на руки, за счет гашения вибрации. Stark JS-780 – надежный электрический лобзик для комфортной и качественной работы с деревянными заготовками и металлическими листами. ХАРАКТЕРИСТИКА Потребляемая мощность, кВт: 0,78 Источник питания: Сеть Глубина резки дерева, мм: 80 Глубина резки стали, мм: 10 Глубина резки цветного металла, мм: 12 Вес, кг: 2,1 Обороты холостого хода, об/мин: 0-3000
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Stark |
| Живлення | Мережа 220В |
| Стан | Новий |
| Вага | 2.1 кг |
| Гарантійний термін | 36 міс |
| Максимальна частота руху ріжучого інструменту | 3000 хід/хв |
| Нахил підошви | 45 град. |
| Додаткові функції | |
| Швидкозатискне кріплення пилки | Так |
| Маятниковий хід | Так |
| Підсвічування робочої зони | Так |
| Комплектація | |
| Прогумована рукоятка | Так |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Максимальна глибина пропилу | |
| Максимальна глибина пропілу (сталі) | 10 мм |
| Максимальна глибина пропілу (дерево) | 80 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Застосування | Метал, Дерево |
| Максимальна глибина пропилу (дерево) | 80 мм |
| Максимальна глибина пропилу (сталі) | 10 мм |
| Максимальна глибина пропилу (кольорового металу) | 12 |
| Споживана потужність | 780 |
| Тип призначення | Потужний електричний ручний лобзик (електролобзик) Stark JS-780 (190040780) : 0.78 кВт, 3000 хід/хв, глибина різу 80 мм |
- Ціна: 1 799 ₴






