-20%


Потужні акумуляторні ножиці-кущоріз PROFI-TEC PHT1110 POWERLine: з АКБ 2шт-20V 2.0 Ah SHO
4 618,75 ₴
3 695 ₴
- В наявності
- Код: to-006567
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
ОПИСАНИЕ Аккумуляторные ножницы-кусторез PROFI-TEC PHT1110 — это универсальный садовый инструмент, предназначенный для подрезки кустов. , живых изгородей, декоративных растений, а также ухода за краями газонов. Благодаря высокой точности резки и удобства в использовании инструмент позволяет быстро и качественно поддерживать порядок на участке, обеспечивая аккуратный вид растений. Особенности аккумуляторных ножниц-кусторезов PROFI-TEC PHT1110: Агрегат обеспечивает до 2500 ходов в минуту, что гарантирует чистый и ровный срез даже густой растительности; Лезвия изготовлены из высококачественных материалов, обеспечивающих устойчивость к износу и деформациям, продлевая срок их службы; Насадка-кусторез (200 мм) обеспечивает эффективную подрезку ветвей и точное формирование живых изгородей; Насадка-ножницы (110 мм) идеально подходит для точной подрезки краев газонов и обработки труднодоступных участков. Мощный и выносливый двигатель обеспечивает стабильную работу даже при выполнении интенсивных задач; Лезвия с обеих сторон двигаются синхронно, обеспечивая максимально чистый и точный срез без лишних усилий; Сменные насадки легко устанавливаются и надежно фиксируются, что обеспечивает удобство и скорость во время эксплуатации; Защитный экран обеспечивает дополнительную безопасность во время работы, защищая пользователя от обломков и срезанной растительности. Комплект поставки: Аккумуляторные ножницы-кусторез PROFI-TEC PHT1110; Насадка-ножницы; Насадка-кусторез; Защитный чехол для лезвий ×2; Аккумулятор PT2020MP (2.0 Ач) ×2; Зарядное устройство BC20V; Гарантийный талон; Сумка для транспортировки и хранения; Упаковка — картонная коробка. Характеристики Производитель: PROFI-TEC Напряжение аккумулятора: 20 В Тип аккумулятора: Li-ion Тип двигателя: щеточный Частота холостого хода: 0-2500 ход/мин Максимальная ширина распила: 200 мм Длина шины для кустов: 200 мм Длина ножниц для травы: 110 мм Глубина резки с лезвием для травы: 15/20/25 мм Вес нетто / брутто: 0,98 / 2,7 кг Габариты упаковки: 325×140×205 мм Гарантия: 24 месяца
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | PROFI-TEC |
| Країна виробник | Німеччина |
| Стан | Новий |
| Загальні | |
| Живлення | Акумулятор |
| Вага | 0.98 кг |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2.0 Ah |
| Глибина різання з лезом для трави: | 15 / 20 / 25 мм |
| Довжина ножиць для трави | 110 мм |
| Довжина шини для кущів | 200 мм |
| Максимальна ширина розпилу | 200 мм |
| Матеріал рукоятки | Пластмаса |
| Напруга акумулятора, В | 20 |
| Тип акумулятора | Li-Ion |
| Тип двигуна | Щітковий |
| Тип інструмента | Садові ножиці |
| Тип призначення | Потужні акумуляторні ножиці-кущоріз PROFI-TEC PHT2220V POWERLine : з АКБ 20V 4.0 Ah, шина кущів/трави 220/100мм, 1000 хід/хв |
| Форма леза | Пряма |
| Частота холостого ходу | 0-2500 хід/хв |
- Ціна: 3 695 ₴


