-20%


Пряма шліфмашина (гравер) INTERTOOL DT-0517: 170Вт, 8000-35000 об/хв, гнучкий вал, аксесуари 40 од. SHO
1 612,50 ₴
1 290 ₴
- В наявності
- Код: to-DT-0517
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Описание Шлифмашина прямая (гравер) 170 Вт, 8000-35000 об/мин, кейс, аксессуары 40 шт, гибкий вал INTERTOOL DT-0517 Назначение Прямая шлифмашина INTERTOOL DT-0517 (гравер) предназначена для шлифовки, фрезеровки, гравировки и полировки различных материалов от камня до стекла. Модель отлично подходит для домашнего использования, а также для работы в мастерской. Эффективность Шлифмашина имеет двигатель мощностью 170 Вт. Максимальная скорость вращения составляет 35 000 об/мин. Наличие регулятора оборотов позволяет подобрать оптимальную скорость для максимально эффективной работы с различными типами материалов. Количество оборотов может регулироваться в диапазоне от 8 000 до 35 000 об/мин. Благодаря наличию гибкого вала гравер эффективен для работы в труднодоступных местах. Комфортная работа Легкий, эргономичный корпус комфортно удерживается в руке и не утомляет мастера. В комплекте с данной шлифовальной машиной поставляется 40 сменных расходных насадок для выполнения разнообразных задач. Насадки крепятся на шлифмашину, а также и на гибкий вал при помощи цангового зажима 3.2 мм, который фиксируется благодаря кнопкам блокировки Комплект упакован в пластиковый кейс для удобного хранения и транспортировки. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL DT-0517 Напряжение питания 230 В Потребляемая мощность 170 Вт Скорость вращения 8000-35000 об/мин Цанговый зажим 2.0-3.2 мм Комплектация набор насадок из точильных камней; гибкий вал; пластиковый кейс Другое плавная регулировка оборотов Гарантия 12 мес. Вес 1,700 кг Объем 0,006583 куб.м
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Intertool |
| Живлення | Мережа 220В |
| Стан | Новий |
| Тип шліфмашини | пряма |
| Вага | 1.7 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Додаткові функції | |
| Обмеження пускового струму | Так |
| Підтримка постійного числа обертів під навантаженням | Так |
| Регулювання кількості обертів | Так |
| Комплектація | |
| Тип упаковки | Пластиковий кейс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Комплектація | набір насадок з точильних каменів; гнучкий вал; |
| Максимальна кількість оборотів | 35000 |
| Споживана потужність | 170 |
| Тип призначення | Пряма шліфувальна машина (гравер) INTERTOOL DT-0517: 170Вт, 8000-35000 об/хв,гнучкий вал, аксесуари 40 од |
| Цанговий затиск | 2.0-3.2 мм |
- Ціна: 1 290 ₴










