-20%


Потужний дренажний насос AL-KO TS 400 Eco : 450 Вт, 8000 л/год, подача 6 м SHO
2 998,75 ₴
2 399 ₴
- В наявності
- Код: to-113594
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
ОПИСАНИЕ Насос дренажный AL-KO TS 400 Eco 113594 Погружной насос AL-KO разработан для откачки грязной воды, сточных вод, содержащих крупные примеси и частицы. Он дает возможность перекачивать значительный объем плотной загрязненной сточной массы за довольно короткое время. При этом обеспечивается большой напор для подачи жидкости. Характеристики Насос дренажный AL-KO TS 400 Eco 113594 Бренд AL-KO Мощность, Вт 400 Количество фаз однофазный Рабочее давление, бар 0-6 Диаметр подключения, дюйм 1 1/4 Максимальный напор 6 Защита сухого хода без защиты от сухого хода Мощность, кВт 0,45 Производительность, л/ч 8000 Тип жидкости грязная Допустимый диаметр частиц, мм 3 Материал корпуса пластик Тип насоса дренажный Дополнительные характеристики для грязной воды Модель TS 400 Длина кабеля, м 10 Тип всасывания самовсасывающий Серия Eco Комплектация насос/штуцер Ширина, см 15 Высота, см 27.4 Вес, кг 4.5 Страна-производитель Германия
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | AL-KO |
| Країна виробник | Німеччина |
| Вид насоса | Дренажний |
| Якість води | Брудна |
| Напруга мережі | 220~240 В |
| Стан | Новий |
| Спосіб установки насоса | Занурювальний |
| Вага | 4.5 кг |
| Гарантійний термін | 36 міс |
| Максимальний напір | 6 м |
| Додаткові характеристики | |
| Тип вимикача насоса | Поплавковий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Діаметр перекачуваних частинок | 3 |
| Довжина мережевого шнура | 10 |
| Діаметр підключення, дюйм | 1 1/4 |
| Кількість фаз | однофазний |
| Максимальна температура робочої рідини | 40 |
| Споживана потужність | 450 |
| Продуктивність, л/год | 8000 |
| Робочий тиск, бар | 0.6 |
| Тип всмоктування | cамовсмоктувальний |
| Тип призначення | Потужний дренажний насос AL-KO TS 400 Eco : 450 Вт, 8000 л/год, подача 6 м |
| Частота | 50 |
- Ціна: 2 399 ₴



