-20%


Агрегат фарбувальний безповітряний Wagner Control Pro 250 M EUR : 550Вт 1.25 л/хв 110бар гарантія 2 роки SPL
27 498,75 ₴
21 999 ₴
- В наявності
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Основные особенности окрасочного аппарата Современная технология безвоздушного распыления High Efficiency Airless (HEA) с пониженным давлением обуславливает ключевые особенности и преимущества данного окрасочного агрегата: равномерное распределение красящих веществ, отсутствие полос и до 55% сокращения аэрозольного облака; минимальный расход лакокрасочных материалов; совместно с обновленной конструкцией сопла, обеспечивает максимальный контроль за результатами окрашивания; возможность работы с любыми красками и лаками на водной основе, материалами для обработки дерева, эмульсионными и латексными красками. Кроме того, двухпальцевый спуск на безвоздушном пистолете обеспечивает удобство и контроль процесса, а эластичный 9-метровый шланг позволяет охватить большой радиус окрашивания без перемещения аппарата. Характеристики: Принцип работы - Безвоздушный Мощность – 550 Вт Производительность - 1,25 л/мин Нанесение краски - 1 м2 за 1 мин. Вес - 7.6 Кг Гарантия - 24 месяцев Комплект поставки: Wagner CP 250 M на металлической раме, Гибкая всасывающая трубка, включая фильтр грубой очистки, обратную трубку и зажимные клипсы, Окрасочный пистолет, включая спец. колбу для установки фильтра и держатель сопла, Шланг высокого давления длиной 9 м, Покрасочное сопло Wagner ЭТО ProTip 517 (для вязких материалов), Окрасочное сопло Wagner ЭТО ProTip 311 (для маловязких материалов), Фильтра: белый фильтр – для вязких материалов (в пистолете), красный фильтр – для маловязких материалов, Руководство по эксплуатации Гарантийный талон.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Wagner |
| Країна виробник | Німеччина |
| Стан | Новий |
| Продуктивність | 1.25 літр/хв |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 380 мм |
| Довжина | 465 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Вага | 7.6 кг |
| Характеристики електродвигуна | |
| Живлення | Мережа 220В |
| Додаткові функції | |
| Регулювання подачі розпилюваної суміші | Так |
| Регулювання ширини факела | Так |
| Користувальницькі характеристики | |
| Довжина шланга | 9 см |
| Загальна вага | 7.6 кг |
| Споживана потужність | 550 |
| Робочий тиск | 110 |
- Ціна: 21 999 ₴










